Магнат

Топливная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Сахалинская область

Факт. адрес:

693004, Южно-Сахалинск, Ленина, 395а, 17 офис
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Топливная компания Магнат размещена в профильном разделе «Продажа нефтепродуктов, угля, газа, техгазов и криогенных жидкостей», в которой представлено более 57 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа нефтепродуктов, угля, газа, техгазов и криогенных жидкостей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Южно-Сахалинска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 395а, 17 офис), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4242) 25-88-18 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Магнат»

Отзывы о компании Топливная компания Магнат

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
15.12.2019

Уважаемая Ольга Борисовна! От всей души хотелось поблагодарить Вас за профессионализм и прекрасную работу, за высокое понимание к людям. Надеюсь, что у нас сохранятся тёплые, дружеские отношения. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться по решению вопросов недвижимости в центр недвижимости МАГНАТ. С уважением, Куприянова Елена.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ