Общежитие Южно-Сахалинский педагогический колледж

СахГУ
?
Рейтинг: 2, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Сахалинская область

Факт. адрес:

693008, Южно-Сахалинск, Ленина, 282, вход с ул. Ленина
Категория:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания СахГУ Общежитие Южно-Сахалинский педагогический колледж размещена в профильном разделе «Общежития», в которой представлено более 12 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Общежития» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Южно-Сахалинска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 282, вход с ул. Ленина), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4242) 43-38-50 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании СахГУ Общежитие Южно-Сахалинский педагогический колледж

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.09.2021

Вахтерша, дежурившая 28.09.21 Оказалась редкостной хамкой Сначала предложила мне помощ, ( мне стало плохо, я сидела на крыльце и ждала такси) приставила ко мне двух девочек, чтобы меня проводили к такси, поскольку такси долго не было, я не стала их задерживать. Так она вышла стала кричать на меня в итоге крикнула: ты и впрям больная. В этот момент я разговаривала с мамой. Тем самым она оскорбила и мою маму, так как мама знает мое состояние. Прошу провести с вашим хамовитым сотрудником воспитательную беседу. Я далеко не девочка, чтобы на меня орали

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ