Palladi.ru

Интернет-магазин
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Сахалинская область

Факт. адрес:

693001, Южно-Сахалинск, Мира проспект, 58

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Интернет-магазин Palladi.ru размещена в профильном разделе «Парфюмерия, косметика ручной работы, товары для салонов красоты», в которой представлено более 238 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Парфюмерия, косметика ручной работы, товары для салонов красоты» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Южно-Сахалинска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Мира проспект, 58), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4242) 50-61-61 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-магазин Palladi.ru

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.02.2021

В Palladi заказываю продукты на дом вот уже несколько месяцев. Очень удобно на самом деле организована доставка, времени на покупки я теперь по минимуму трачу, да и расходы мне проще контролировать так. Выбор продуктов широкий, есть также и моющие средства, и косметика.

Отзыв отрицательный
26.02.2021

В интернет-магазине периодически заказываю продукты, разные товары для дома и средства для уборки. Очень хороший выбор и цены разумные. Но главное – это удобная доставка на дом. Продукты всегда качественные и свежие, со сроком годности в порядке все.

Отзыв отрицательный
18.02.2021

Я заказываю тут заказываю продукты и бытовую химию и иногда корм для собаки тоже беру. Мне нравится Паллади. Выбор продуктов, ну и в целом товаров, большой. Цены адекватные. Тоже мясо, например, подешевле, чем у нас в местном супермаркете. И нравится, что доставка работает нормально, привозят как правило без опозданий.

Отзыв отрицательный
18.02.2021

Я на прошлой неделе впервые обратился в Palladi, заказал у них продукты с доставкой. Приболел, сил и особого желания в магазин идти не было, поэтому решил тут заказ сделать. Купил килограмм свинины, консервы, муку, макароны и некоторые специи. Мой заказ доставили довольно быстро. Продукты свежие, по ценам меня все устроило. Так что я доволен. Думаю, буду тут периодически заказывать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ